Наш канал в Телеграм
Новости  21.12.19   11:52 2.4K  3

Сервис подписки Hyundai Mobility появится в Санкт-Петербурге

До конца года.

Сервис подписки на автомобили Hyundai Mobility появится в Санкт-Петербурге. Как рассказали Трушерингу на горячей линии сервиса, запуск планируется до конца года. Также до конца декабря станет доступен тариф COUNTRY, позволяющий оформить подписку минимум на сутки.

20 декабря Hyundai Mobility выпустил обновление приложения. В анонсе сообщается о новом тарифе и запуске в Санкт-Петербурге:

Сервис Hyundai Mobility начал работать в октябре 2019. На старте пользователям был доступен только вариант подписки FREEDOM, позволяющий взять автомобиль на срок от одного месяца до одного года. Оформить подписку можно было только в Москве и Московской области.

За первый месяц работы сервиса подписку оформил 61 пользователь. Наибольшей популярностью пользуется подписка на год.

Бери, катайся, меняй. Как работают сервисы подписки на автомобили по всему миру

Подписка на автомобили стала активно развиваться последние несколько лет. Крупнейшие автопроизводители решили опробовать новую бизнес-модель. Идею подхватили прокатные компании и стартапы.И если для производителей подписка - это альтернативный способ реализации, то для остальных компаний - измененный вариант классической аренды.Разобрались, какие проекты сейчас реализуются в мире, и выбрали самые интересные.
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;