Наш канал в Телеграм

Каршеринг YouDrive начал продавать свои автомобили напрямую пользователям

Первым для покупки будет доступен Smart 2016 года.

UPD 3. Оператор добавил в приложение фильтр «продажа» для выбора продаваемых автомобилей.

UPD 2. Приобрести автомобили можно будет во всех городах присутствия YouDrive. Покупателю предоставят электронную сервисную книжку, в которой можно ознакомиться со всей историей эксплуатации.

UPD. Представитель пресс-службы YouDrive сообщил Трушерингу, что стоимость Smart составит 451 000 рублей с НДС.

Каршеринг YouDrive c 21 октября начал продавать свои автомобили напрямую конечным пользователям. Стоимость и технические характеристики конкретной машины можно посмотреть в приложении оператора.

Стоимость автомобилей будет ниже их средней рыночной на вторичном рынке. Она будет формироваться с учетом состояния машины, ее остаточной стоимости и среднерыночной цены на конкретную марку. Первыми на продажу выставлены 80 автомобилей Smart 2016 года.

YouDrive подчеркнул, что не намерен распродавать весь свой автопарк, а только автомобили старше трех лет. Такие машины должны быть реализованы в соответствии с требованием департамента транспорта Москвы.

«Для нас это еще одна форма взаимовыгодного сотрудничества с клиентами: у нас во владении есть машины, которые находятся в хорошем состоянии, и есть более миллиона пользователей, большая часть из которых автовладельцы. Для них это возможность приобрести хорошо знакомый автомобиль по привлекательной цене».

Борис Голиков, генеральный директор YouDrive
Источник: РБК
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;