Наш канал в Телеграм

МатрёшCar не прекращал сотрудничество с YouDrive

Подозрения об уходе компании из YouDrive pool не подтвердились.

Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что МатрёшCar прекратил интеграцию с YouDrive pool, так как все автомобили оператора пропали из приложения YouDrive. При этом телеграм-бот МатрёшCar и представитель YouDrive называли явление временным.

Генеральный директор МатрёшCar Евгения Затеева в разговоре с Трушерингом подтвердила, что отключение произошло в ночь с 7 на 8 октября. Тем не менее, Матрёшки намерены вернуться. Сейчас, по словам Евгении, решаются накопившиеся проблемы и налаживаются процессы взаимодействия. Конкретных сроков, когда автомобили МатрёшCar вновь появятся в приложении YouDrive, пока нет.

О том, что каршеринг МатрёшCar присоединился к проекту YouDrive pool, стало известно 23 августа. Все автомобили оператора постепенно интегрируются в приложение YouDrive.

Каршеринг МатрёшCar запустился в марте 2018 года в Москве, а в мае 2019 — в Санкт-Петербурге. В автопарк МатрёшCar входят автомобили Mazda3, BMW 3 Series, smart fortwo, smart forfour, Kia Stinger, Jaguar XE, Mercedes C-Class, Land Rover Discovery Sport.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;