Наш канал в Телеграм
Новости  20.08.19   16:32 4K  3

Каршеринг Lifcar переписал приложение

Главное изменение для пользователей коснулось порядка расчетов.

Теперь пользователям не нужно пополнять бонусный счет в приложении: 300 рублей будут холдироваться (замораживаться) на карте, привязанной к аккаунту. Оплата аренды будет производиться за счет холдированных средств, а остаток будет возвращаться на карту по завершении поездки.

Кроме того, после обновления пропала возможность возобновить абонемент после его отмены. Сменить автомобиль в суточном тарифе теперь можно только через поддержку.

Еще одно изменение коснулось бонусов: оператор вернул бонусные пакеты со скидкой в 5%, 10% и 15%, но убрал возможность перевода бонусов другим пользователям.

Поменялся порядок дозагрузки документов при регистрации или их обновлении — теперь все происходит внутри приложения.

Была скорректирована зона завершения аренды. Помимо того, что она была скорректирована с учетом пожеланий пользователей, оператор добавил к зоне завершения аренды небольшую область в Рязани, и теперь на автомобилях Lifcar можно ездить между городами.

Также в связи с тем, что приложение было полностью переписано, из него исчезла история поездок. Просмотреть ее теперь можно только в личном кабинете на сайте каршеринга или обратившись в службу поддержки.

Источник: Соцсети Lifcar
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;