Наш канал в Телеграм

Делисамокат начнет работать в Нижнем Новгороде

Запуск состоится в ближайшее время.

Кикшеринг Делисамокат анонсировал запуск сервиса в Нижнем Новгороде. Самокаты появятся на улицах города в ближайшее время. Об этом Трушерингу сообщили в пресс-службе компании. Сервис будет работать по полустанционной модели, как и в Москве.

По данным оператора, пользователи Делисамоката совершили в нынешнем сезоне более 42 000 поездок, проехав более 380 000 километров. Чаще всего пользователи начинают и завершают аренду в районе Мясницкой и Неглинной улиц, Цветного бульвара, Новокузнецкой и Китай-города.

Делисамокат начал работать в Москве в мае 2018 года. Первый год сервис работал по station-based модели. В 2019 году было принято решение о переходе на полустанционный формат. В парке сервиса представлены электросамокаты Segway Ninebot. Они развивают скорость до 24 км/час и поддерживают заряд в среднем на 20-30 км поездки.

Клиентом сервиса может стать любой гражданин РФ старше 18 лет, постоянно проживающий на территории РФ. Иностранные граждане также могут воспользоваться услугой по согласованию с компанией.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;