Наш канал в Телеграм
Новости  18.07.19   13:00 6.2K  14

Официально: Tesla Model S появится в парке «Карусели»

Представители каршеринга подтвердили, что электрокар появится в парке компании.

Представители каршеринга «Карусель» официально подтвердили Трушерингу, что в автопарке оператора появится электромобиль Tesla Model S. Когда автомобиль будет доступен для аренды, пока не сообщается.

9 июля на YouTube-канале «Узбек» появилось видео, в котором Азам Ходжаев рассказал о планах «Карусели» добавить в автопарк Tesla Model S и попросил комментаторов назвать цену, за которую они готовы брать автомобиль в аренду. На видео присутствовал электрокар Tesla Model S в оклейке «Карусели». Азам Ходжаев уточнил, что электромобиль будет доступен для аренды в ближайшие три недели.

Для пользователей «Карусели» будет разработана специальная система оценки. Самые лояльные смогут взять в аренду Tesla бесплатно на сутки или даже на неделю.

16 июля блогер Дима Гордей опубликовал у себя на канале видео с Азамом Ходжаевым, в котором совладелец «Карусели» рассказал, какие будут условия аренды Tesla Model S. Для электромобиля будет действовать суточный тариф, стоимость аренды составит 12-15 тысяч рублей.

Автомобиль Tesla Model S раньше уже числился в автопарке оператора, но не был доступен для аренды. Теперь доступ к нему будет открыт для обычных пользователей.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;