Наш канал в Телеграм
Новости  15.07.19   17:30 6.5K  14

Делимобиль добавит в автопарк Fiat 500

Автомобили откроются для аренды в конце июля — начале августа.

UPD 18:20. Мы написали, что Делимобиль первым добавил в автопарк Fiat. Это не так: Fiat 500 уже был у каршеринга colesa.com.

Копания Делимобиль и концерн FCA (Fiat Chrysler Automobiles) начинают сотрудничество, сообщает пресс-служба Делимобиля. В рамках стратегического партнерства в российском каршеринге появятся автомобили Fiat.

На начальном этапе в сервисе будет 50 машин доступных для аренды в Москве. Однако компания планирует увеличение доли Fiat и распространение по регионам.

«Благодаря партнерству с Fiat Chrysler Automobiles наши пользователи смогут первыми на рынке российского каршеринга попробовать новинку Fiat. Уверен, что модель придется им по душе, так как она идеально подходит и для решения городских задач, и для поездок за город».

Мухит Сейдахметов, генеральный директор Делимобиля

Сейдахметов также отметил, что в Москве на один автомобиль компании приходится уже более 13 аренд в сутки.

Напомним, сервис поминутной аренды автомобилей Делимобиль входит в состав международного холдинга Mikro Kapital Group, под управлением итальянского предпринимателя и банкира Винченцо Трани.

Сейчас автопарк каршеринга составляет уже более 7 500 машин. А автопарк премиального сервиса Anytime Prime, который также входит в состав холдинга Mikro Kapital Group, — 1 500 автомобилей. В сутки на машинах суммарно совершается более 42 000 поездок.

Делимобиль работает в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Грозном, Новосибирске, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;