Наш канал в Телеграм
Новости  21.05.19   10:41 2.1K

МатрёшCar добавил зону завершения аренды в Пулково

Пользователям МатрёшCar теперь доступен аэропорт Санкт-Петербурга.

Зарегистрироваться в МатрёшCar можно по этой ссылке. Используйте наш промокод Truesharing и получите бонус — 300 рублей на счет.

МатрёшCar открыл новую зону завершения аренды в Санкт-Петербурге. Оставить автомобиль можно будет в аэропорту Пулково. Каршеринг предлагает подробную инструкцию, как правильно заезжать и выезжать с территории аэропорта.

Въезд на территорию аэропорта Пулково

1. Двигайтесь в аэропорт Пулково в направлении указателя «Краткосрочная парковка Р3».

2. Остановитесь у ПРАВОГО Шлагбаума «Краткосрочной парковки P3». Камера автоматически считает госномер автомобиля, шлагбаум откроется. Если шлагбаум не открылся, нажмите кнопку вызова оператора, назовите номер автомобиля, сообщите, что вы клиент компании «МатрёшCar» и вам необходимо заехать на территорию аэропорта.

3. Припаркуйте автомобиль на территории краткосрочной парковки согласно разрешенной зоне. Завершите аренду.

Талон брать не нужно! Компания «МатрёшCar» оставляет за собой право перевыставить счет за парковку в Пулково пользователю, совершившему въезд по талону.

Выезд с территории аэропорта Пулково

1. Подъезжайте к ПРАВОМУ шлагбауму «Краткосрочной парковки Р3».

2. Камера автоматически считает госномер автомобиля, и шлагбаум откроется. Если шлагбаум не открылся, нажмите кнопку вызова оператора, назовите номер автомобиля, сообщите, что вы клиент компании «МатрёшCar» и вам необходимо выехать с территории аэропорта.

3. Выезжайте с краткосрочной парковки и с территории аэропорта Пулково, соблюдая Правила дорожного движения.

МатрёшCar запустился в Санкт-Петербурге 20 мая 2019 года. Пользователям доступны Mazda 3, BMW 3 Series, Land Rover Discovery Sport, Mini Countryman, KIA Stinger и Jaguar XE. Тарифная сетка такая же, как в Москве.

С 22:00 до 06:00 действует бесплатное ночное ожидание (автомобили можно бесплатно парковать за пределами зоны завершения аренды). Завершать аренду можно внутри КАД. Зона использования отмечена в приложении оператора. В будние дни с 06:00 до 11:00 действует утренний тариф.

Если вы каршеровод из Петербурга, вступайте в нашу группу ВКонтакте, чат в телеграме и подписывайтесь на телеграм-канал о каршеринге в городе, чтобы быть в курсе последних новостей.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;