Наш канал в Телеграм
Новости  24.11.18   14:55 8.1K  4

Каршеринг Делимобиль сменил логотип

Скоро изменится и дизайн приложения.

Каршеринг Делимобиль сменил логотип впервые со своего запуска в 2015 году. Вместо надписи с рулем, похожим на логотип Московского каршеринга, осталась только надпись новым шрифтом черного цвета. Логотип уже появился в соцсетях оператора. Ранее Делимобиль показал новый дизайн машин, выполненный в сером, белом и мятном цветах с оранжевой каршеринговой оклейкой.

Было:

Источник: Delimcheg

Стало:

Источник: Ведомости

Представитель Mikro Kapital Group (инвестор Делимобиля, Anytime и Делисамоката) сообщил Трушерингу, что смена логотипа произошла в рамках общего ребрендинга шеринговых сервисов, принадлежащих компании. Их приложения и аккаунты в социальных сетях изменятся и будут представлены в едином стиле с использованием одинаковых шрифтов и мятной гаммы. К весне внешний вид электросамокатов тоже обновится.

«Был разработан единый фирменный стиль, новый визуальный язык, подчеркивающий общую принадлежность. Автомобили в новой оклейке начнут выходить в город уже в начале следующей недели. Изменения в приложении и на сайте запланированы на первую неделю декабря», — рассказали в компании.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;