Наш канал в Телеграм

YouDrive заключил партнерство с платежной системой Visa

Владельцы премиальных карт Visa получат преимущества при пользовании каршерингом.

Каршеринг YouDrive совместно с международной платежной системой Visa запустил специальное предложение для клиентов. Об этом нам сообщили в компании. Если пользователь привяжет к аккаунту премиальную карту Visa, он автоматически получит повышение уровня в системе лояльности YouDrive.

Владельцы карт Visa Platinum переходят на 1 уровень, и им становятся доступны MINI Cooper, Mercedes-Benz A180 и BMW 218i Active Tourer, smart fortwo cabrio и smart forfour softtop. Обладатели карт Visa Signature повышаются до 5 уровня и получают возможность арендовать BMW X2 и BMW i3. А карта Visa Infinite позволяет автоматически перейти на 8 уровень, на котором клиент получит скидку на все поездки в размере 8%, бесплатные опции КАСКО и страхования жизни и здоровья.

Также привязка любой из этих карт дает пользователю скидку 50% на первую поездку (сумма скидки не превышает 500 рублей). Предложение распространяется на держателей карт всех российских банков.

«Мы рады объявить о партнерстве с международной платежной системой Visa и предложить ее премиальным клиентам уникальный сервис. Уверены, это окажется еще одним важным толчком для развития премиального каршеринга в России, сделает знакомство с таким транспортным сервисом для многих гораздо проще и позволит оценить все возможности современной городской мобильности».

Кирилл Курашев, директор по маркетингу YouDrive
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;