Конференция «Транспорт и безопасность 2019». Фото и видео
18 июня мы вместе с Ренессанс страхование провели конференцию «Транспорт и безопасность». Публикуем видео выступлений.
18 июня мы вместе с Ренессанс страхование провели конференцию «Транспорт и безопасность». Публикуем видео выступлений.
По этой ссылке можно скачать презентации спикеров. А здесь фотоотчет с конференции.
«Аварийность на транспорте — для любой компании не только финансовые, но и репутационные потери. Когда мы столкнулись с очередным всплеском аварийности, было принято решение разобраться, как сделать так, чтобы эти цифры стали ниже»
«Раньше мы думали о том, как сделать жизнь клиента менее грустной после того, как произошло ДТП. Сейчас мы смотрим в другую сторону: принимаем меры, чтобы аварий не допускать»
«Меня постоянно спрашивают: правда ли, что каршеринговые машины чаще бьются? Чем больше машина едет, тем чаще она попадает в ДТП. Но на самом деле за рулем каршеринговых автомобилей сидят те же самые люди»
«Одновременно с проникновением телематики мы наблюдаем рост количества кибератак на автомобили. Раньше это было чем-то из области фантастики, теперь становится реальностью»
«Это случится очень скоро, и мы сами не понимаем, как беспилотные транспортные средства преобразят нашу жизнь»
— Мне без разницы, что меня собьет — машина или самокат!
— Выбирайте самокат.