Наш канал в Телеграм

Ситимобил на один день утраивает чаевые

Отправленные через приложение.

В честь дня таксиста, который отмечается по всему миру 22 марта, Ситимобил утроит все чаевые от клиентов в мобильном приложении. После завершения заказа пользователь в приложении выбирает размер чаевых, Ситимобил утраивает эту сумму и перечисляет водителю.

Акция действует один день, 22 марта.

Также слова благодарности от пассажиров будут переданы при помощи билбордов — «на один день такие отзывы появятся на большинстве рекламных площадей во всех городах присутствия агрегатора».

Как показывают результаты опроса, проведенного Ситимобил, около 40% водителей сталкиваются с «нестандартной» благодарностью на чай. Из самого необычного — съестные подарки в виде фруктов, овощей и домашних солений, теплые носки, цветы, котята и даже сертификат в спа-салон.

«Каждый день в чатах поддержки мы получаем сотни тысяч сообщений от пассажиров — многие из них с самыми искренними благодарностями за поездку и просьбой передать их водителю. Мы решили адресно поздравить водителей в этот день, сказать им спасибо за их важную работу. За то, что спасают нас в самых сложных ситуациях и делают передвижение по городу комфортнее и проще — это доказал и период жестких ограничений во время пандемии, это доказывает и их ежедневная работа».

Виталий Бедарев, исполнительный директор Ситимобил
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;