Наш канал в Телеграм

Сбор подарков для пациентов хосписов от каршеринга YouDrive и фонда «Вера

Оператор проводит такую акцию повторно. Передать новогодние подарки смогут пользователи из всех городов присутствия YouDrive — Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Сочи.

YouDrive установил в свои машины специальные коробки для сбора новогодних подарков пациентам хосписов. Оставить презент в автомобилях можно до 27 декабря. В качестве подарков принимаются:

  • флисовые пледы;
  • чай, кофе;
  • мягкие сладости (зефир, пастила, мармелад, конфеты).

Положив подарок, необходимо написать письмо с темой «Вера» и номером автомобиля, в котором был оставлен подарок, на электронную почту [email protected] или в Direct в Instagram-аккаунте.

«В прошлом году мы получили огромный отклик и собрали много подарков в рамках нашей акции с фондом “Вера” для сотен людей. Уверены, что сейчас люди как никогда понимают ценность поддержки и заботы, поэтому мы решили повторить сбор новогодних подарков для пациентов хосписов. Установив своеобразные пункты сбора в наших машинах, мы упростили путь от намерения к действию. Любой пользователь, направляясь по своим делам, может помочь ближним просто оставив небольшой подарок в коробке»

Диана Лавшук, директор по связям с общественностью YouDrive.

В коробках также будут поздравительные открытки, в которые можно написать пожелания.

YouDrive просит пользователей не забирать подарки и не выбрасывать коробку. Если она будет мешать, коробку можно переложить в салон автомобиля.

«В этом году из-за карантина в хосписы не могут прийти ни родственники, ни волонтеры, поэтому пациенты особенно нуждаются в уюте и тёплой атмосфере. Тем более перед Новым годом — традиционно семейным праздником. И мы очень благодарны всем, кто становится Дедом Морозом, передаёт подарки и помогает нам создавать праздничное настроение в хосписах, окружать каждого пациента заботой и вниманием — чтобы им было не одиноко и не страшно»

Анна Скоробогатова, директор фонда «Вера».
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;