Наш канал в Телеграм

Drive-in кинотеатр для пользователей Делимобиля

Акция проводится с 6 по 30 июля.

Каршеринг Делимобиль совместно с Xiaomi и «Связным» открывают кинотеатр под открытым небом в формате drive-in. Let Mi See начнет работать 6 июля на парковке ТЦ «Авиапарк».

Чтобы попасть в кинотеатр, нужно забронировать билет на сайте letmisee.ru. Заезд только на автомобилях Делимобиль, платить за парковку не придется, а аренда автомобиля на время сеанса будет стоить от 3 рублей за минуту (UPD от 3.07. Ранее заявлялось, что стоимость составит 3 рубля).

Каждый сеанс будут разыгрываться фирменные устройства Xiaomi. Всех посетителей ждет гарантированный подарок — промокод 10% на покупку смартфонов Xiaomi в «Связном». Также каждый, кто зарегистрируется на letmisee.ru, получит промокод на покупку экосистемных продуктов Xiaomi в «Связном».

«Идея проведения кинопросмотров под открытым небом очень гармонично и эмоционально вписывается в историю наших отношений с пользователями каршеринга. Ведь немалая часть этой аудитории – люди, которые ценят свободу передвижения и получают удовольствие именно от эмоций. Они объединяются в целые комьюнити, разделяя общие интересы и предпочтения. Нам крайне важно быть с нашей аудиторией на одной волне и давать им ту эмоцию от продукта, которая сделает их счастливее.

Сейчас когда все кинотеатры закрыты, а поход в кино для многих является любимой и даже семейной традицией - просмотр большого фильма под открытым небом станет ярким, запоминающимся событием, которое скрасит то время, когда мы все в интересах безопасности должны соблюдать меры профилактики. И каршеринг в этом смысле один из самых безопасных способов сохранить и свободу передвижения, и социальную дистанцию, и социализацию, и удовольствие от любимого увлечения – смотреть кино на большом экране».

Елена Бехтина, директор по коммерции и маркетингу Делимобиль
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;