Наш канал в Телеграм

Каршеринг МатрёшCar временно откроет доступ к машинам в Санкт-Петербурге

Компания готовится к официальному запуску в городе.

Зарегистрироваться в МатрёшCar можно по этой ссылке. Используйте наш промокод Truesharing и получите бонус — 300 рублей на счет.

Каршеринг МатрёшCar готовится к запуску в Санкт-Петербурге. Компания начнет работать в городе в мае, но пока нет точной даты запуска.

Завтра, 17 мая, оператор откроет доступ к автомобилям с 12:00 до 24:00 и пользователи, которые уже зарегистрированы в сервисе, смогут арендовать машины. Они появятся на карте в приложении по адресу: Выборгское шоссе, дом 212, сообщили Трушерингу в пресс-службе МатрёшCar.

Какие модели будут доступны пользователям, не сообщается. В компании Трушерингу подтвердили, что завтра в городе точно будут автомобили Mazda 3. Партию этих машин отправили в Санкт-Петербург из Москвы.

На Mazda будут действовать московские тарифы: 12 рублей за минуту аренды, 3 рубля за минуту парковки.

Завершать аренду можно в пределах КАД. Количество автомобилей, которые участвуют в акции, ограничено. Компания начислит бонусы пользователям, которые опубликуют в инстаграме свое фото с хэштегом #матрешcarвспб. Сколько будет бонусов, не сообщается.

МатрёшCar станет девятым каршерингом в Санкт-Петербурге. На старте в парке будет 50-100 автомобилей BMW, Mini, Mazda, Kia, Land Rover. Зарегистрироваться в сервисе могут пользователи старше 21 года со стажем вождения от двух лет.

Компания начала работать в марте 2018 года в Москве.  Сейчас в автопарке сервиса около 800 автомобилей бизнес- и премиум-класса, среди которых Mazda 3, BMW 3 Series, BMW 2 Series, Smart Fortwo, Smart Forfour, Kia Stinger, Mini Countryman, Jaguar XE, Mercedes C-class, Land Rover Discovery Sport.

Если вы каршеровод из Санкт-Петербурга, вступайте в нашу группу ВКонтакте, чат в телеграме и подписывайтесь на телеграм-канал о каршеринге в Санкт-Петербурге, чтобы быть в курсе последних новостей о каршеринге в регионе.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;