Белорусский каршеринг Hello пополнил автопарк Belgee X80 PHEV
Автомобиль отображается в фильтре, когда не занят другими пользователями
Автомобиль отображается в фильтре, когда не занят другими пользователями
В автопарке Hello появился современный кроссовер с преимуществами подзаряжаемого гибрида, который предназначен как для поездок по городу, так и для путешествий. Гибридная силовая установка помогает получить динамику и экономичность одновременно.
Автомобиль оснащён цифровой приборной панелью, проекцией на лобовое стекло, большим мультимедийным экраном с поддержкой Apple CarPlay, беспроводной зарядкой для смартфона, светодиодной оптикой и премиальной аудиосистемой Flyme Sound с 16 динамиками.
Пользователей ждёт электропривод багажника, электрорегулировки и вентиляция передних сидений, подогрев руля, всех сидений, лобового и заднего стёкол, зеркал и форсунок стеклоомывателя.
В Belgee X80 PHEV также есть адаптивный круиз-контроль, камеры и парковочные ассистенты, системы контроля слепых зон и удержания в полосе и автоматическое экстренное торможение. Кроме того, кроссовер сам распознаёт дорожные знаки.
Арендовать авто могут пользователи от 18 лет. Стоимость начинается от 0,77 BYN/мин. Также доступны часовые суточные тарифы.