Наш канал в Телеграм
Новости  7.06.23   13:00 398

Пользователей кикшеринга Юрент во время поездки начнет страховать компания Ингосстрах

Страховка включает базовую защиту без дополнительной оплаты и максимальную — с компенсацией третьим лицам

Ингосстрах стал страховым партнером кикшеринга Юрент до 2026 года: во время поездок пользователи будут застрахованы от несчастного случая. Также под страховой защитой и гражданская ответственность — при причинении вреда окружающим, например, во время столкновения пострадавшие получат возмещение.

  • Базовая защита уже включена в стоимость каждой аренды без дополнительной оплаты. В нее входит страхование от несчастного случая во время поездки с выплатой до 100 тысяч рублей.
  • Максимальная защита (страховка пользователя и третьих лиц) предусматривает выплату при несчастном случае до 600 тысяч рублей. Для подписчиков Юрент Plus ее стоимость составит от 10 до 15 рублей за одну поездку. Клиенты без подписки смогут оформить такую страховку за 35 рублей.

«Каждый год электросамокаты становятся все более популярным средством передвижения по городу — не нужно стоять в пробках и до места назначения можно добраться гораздо быстрее. Теперь, благодаря страховке от «Ингосстраха», пользователи самокатов от Юрент могут быть уверены, что при травмах или причинению вреда окружающим наша компания выплатит страховое возмещение. Однако, особенно важно, чтобы пользователи самокатов были более осознанными, а поездки – более безопасными для окружающих. Поэтому совместно с Юрент мы запустили проект о правилах дорожного движения для пользователей кикшеринга».

Юлия Глухова, директор департамента маркетинга и коммуникаций Ингосстраха

Кроме того, Юрент и Ингосстрах запустили совместную кампанию: в Москве на самокатах кикшеринга появятся подвесы с информацией о действующих для СИМ ПДД и ссылка на лендинг ‎с подробным разбором правил безопасного вождения.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;