Наш канал в Телеграм
Новости  10.03.23   20:47 1.4K

Кикшеринг Юрент открыл сезон в пяти городах на юге России

В Ростове-на-Дону, Пятигорске, Кисловодске, Железноводске и Ставрополе

Кикшеринг Юрент возобновил работу в Ростове-на-Дону, Пятигорске, Кисловодске, Железноводске и Ставрополе. В этих городах сервис расширил и обновил парк самокатов — теперь для аренды доступны более современные модели.

Воспользоваться электросамокатом можно, включив поминутную аренду или выбрав любой из доступных тарифов:

  • Часовой тариф – 60 минут по фиксированной цене;
  • «Пока не сядет» – позволяет арендовать электросамокат с текущим уровнем заряда батареи, до момента её полной разрядки;
  • Daily Pass – позволяет арендовать неограниченное количество самокатов в течение 24 часов;

    Тарифы в разных городах могут отличаться. Узнать актуальную стоимость аренды можно в мобильном приложении Юрент.

  • «В основе нашей стратегии региональной экспансии в сезоне 2023 – усиливать ключевые города, в которых спрос еще не насыщен: увеличивать в них количество самокатов и обновлять модельный ряд, чтобы сделать самокаты по-настоящему удобным городским транспортом.

    Мы также планируем в этом году существенно расширить нашу географию в рамках всей страны при поддержке наших партнеров-франчайзи. В этом году самокаты Юрент будут представлены от Калининграда до Дальнего Востока.

    В целом, мы видим у городов большой запрос на трансформацию городской среды в сторону более комфортной и доступной, города по всей стране строят велодорожки и пытаются развивать экологичный транспорт. Электросамокаты как раз помогают решать эту задачу, и мы видим, что микромобильный транспорт нужен не только городам-милионникам, но и городам с населением 100 000+ человек. Поэтому мы будем продолжим в этом сезоне запускать новые города и интегрировать самокаты в их транспортную инфраструктуру».

    Илья Тимаховский, коммерческий директор Юрент

    Напоминаем, что с 1 марта 2023 года в силу вступили новые новые ПДД для электросамокатов, гироскутеров, моноколес и других средств индивидуальной мобильности.

    Правила сообщества
    • будьте вежливы, уважайте участников;
    • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
    • соблюдайте действующее законодательство;
    • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
    • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;