Группа М.видео-Эльдорадо запустила экотакси для вывоза старой техники на переработку
Пока услуга доступна только в Москве и Московской области
Пока услуга доступна только в Москве и Московской области
Группа М.видео-Эльдорадо запустила экотакси в Москве и Московской области. Его можно вызвать через чат-бот на сайте М.видео и контактный центр для вывоза старой техники: подойдут холодильники, плиты, стиральные, посудомоечные машины и не только.
За каждую единицу техники клиент получит 490 рублей. А вся она отправится на предприятие по переработке промышленной компании «Вторалюминпродукт». Грузчики при необходимости демонтируют устройство: например, помогут отключить стиральную машину.
Помощь в демонтаже не распространяется на газовое оборудование. Выезд возможен в день заказа услуги при оформлении до 12 часов дня или на следующий день. Ранее в июле бесплатно вывозить старую технику начал Ситилинк, а DNS предоставлял такую услугу ещё с 2019 года.