Наш канал в Телеграм

Каршеринг Ситидрайв добавил более 30 новых зелёных зон в Москве и Санкт-Петербурге

Они также появились в Подмосковье и Ленинградской области

Каршеринг Ситидрайв увеличил зелёную зону в двух крупнейших городах России: Москве и Санкт-Петербурге. Изменения также затронули Подмосковье и Ленинградскую область. Всего сервис добавил более 30 новых зон, где удобно начинать и завершать аренду.

В Москве и Подмосковье Ситидрайв расширил зелёную зону на западном и юго-западном направлении: на Ижорской улице, у метро Филатов луг и рядом с ЖК Испанские кварталы. Среди новых территорий появились ЖК Марьино град, ЖК Цветочные поляны, ЖК Красногорский, ЖК Южное Бунино и ЖК Западное Кунцево, а также посёлки Воскресенское и Лесной городок.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области в обновлённые зоны каршеринга попали участки в Токсово, Вертемягах, Никольском, Агалатово, Разметелево, Песочном, Щеглово, Бернгардовке, Малом Верево, Лисьем Носу, посёлке им. Морозова, а также в трёх новых ЖК — Черничная поляна, Земляничная поляна и Северное трио.

Среди новых городских зон в Петербурге — Лахта центр, Экспофорум, БЦ Обухов Центр, второй выход из метро Рыбацкое и участок на Домостроительной улице. Для удобства посетителей аэропорта также расширили зону парковки в Пулково.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;