Наш канал в Телеграм
Новости  21.07.22   21:38 557

Кикшеринг Urent стал партнёром Зенита и получил эксклюзивное право на парковку у Газпром Арены

Теперь парковки других кикшерингов с территории возле стадиона в Петербурге уберут

Urent заключил эксклюзивное партнёрское соглашение с футбольным клубом Зенит. Сервис разместит собственные парковки на территории возле стадиона Газпром Арена в Санкт-Петербурге, а парковки других кикшерингов — уберут. Urent также сможет размещать на парковках и в стадионе рекламу.

Во время домашних матчей Зенита на парковках Urent будут работать инструкторы по вождению. Они научат всех желающих безопасно управлять электросамокатом, расскажут об основных правилах дорожного движения, помогут арендовать самокат и подобрать удобный тариф.

На самокатах других сервисов всё ещё можно будет прокатиться по территории возле Газпром Арены, но на них не получится завершить поездку.

«Как самый массовый сервис кикшеринга в стране Юрент мы стремимся сделать самокаты удобным и доступным транспортом для миллионов россиян. Футбольные болельщики по всей России и в Санкт-Петербурге – активные пользователи нашего сервиса, поэтому для нас было важным обеспечить для них удобную логистику к стадиону. Юрент стал первым сервисом кикшеринга в России, который заключил партнерство с футбольным клубом, и мы рады, что стали партнером именно «Зенита», одного из самых популярных и любимых болельщиками клубов страны. Мы уверены, что сотни тысяч футбольных фанатов, которые ежегодно посещают матчи на "Газпром Арене” оценят удобство электросамокатов и будут использовать “Юрент” для своих ежедневных поездок по городу».

Иван Туринге, генеральный директор Urent
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;