Наш канал в Телеграм
Новости  26.06.22   15:11 597

ВкусВилл запустил доставку товаров по всей России

За несколько дней через Boxberry, Почту России или курьером

Интернет-магазин ВкусВилл запустил доставку долгосрочной продукции по всей России с помощью Boxberry и Почты России. Для заказа доступно более 1255 товаров бренда, в каталог входят витамины, БАДы, косметические и бытовые средства, бакалею, напитки и десяток других продуктов. Цены на товары аналогичны установленным в магазинах ВкусВилл.

Заказать продукты из интернет-магазина можно в Калининграде, Якутске, Тюмени, Владивостоке, Новосибирске и многих других городах страны. Оформить заказ можно на сайте ВкусВилла, после чего его отгрузят из даркстора в Москве. Стоимость и сроки доставки рассчитываются индивидуально, а получить посылку можно в пунктах выдачи, отделении почты, или вызвав курьера.

«Покупатели часто делятся пожеланиями по развитию нашей сети, и нам искренне хочется быть доступными для всех. С апреля наша команда тестирует гипотезу: людям сложно находить продукты, БАДы и косметику с чистым составом вдали от Москвы и других крупных городов. Первые результаты подтверждают, что наши продукты и сервис нужны покупателям в небольших отдалённых населённых пунктах, где нет возможности открыть магазин „ВкусВилл“, но есть интернет и возможность получить заказ. Сейчас мы тщательно работаем с обратной связью покупателей, совершенствуем сервис, качество упаковки и сборки, расширяем ассортимент товаров, доступных для транспортировки во все города России».

Анна Платова, лидер проекта «Доставка по всей России»
Источник: Retail.ru
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;