Наш канал в Телеграм
Новости  10.05.22   17:19 1.5K  2

СДЕК запускает маркетплейс доставки товаров из-за границы CDEK.Shopping

Говорят, что цены будут ниже, чем в российских магазинах

Служба доставка СДЕК запускает маркетплейс CDEK.Shopping, где можно будет заказать товары из-за границы с доставкой. Компания предлагает бесплатную доставку из 11 стран мира, и цены ниже, чем в российских магазинах, говорится на официальном сайте.

CDEK.Shopping работает аналогично другим маркетплейсам: пользователь заказывает товар на сайте, а логистику и доставку берет на себя сервис. Как сообщили в компании, доставку будут осуществлять курьеры СДЕК прямо до двери в течение 14 дней.

Пользователь сразу видит итоговую цену товара, а также страну доставки. Как заявляют в компании, стоимость товаров будет ниже, чем в среднем на российском рынке. Так, например, смартфон Apple iPhone 12 128GB красного цвета из ОАЭ будет стоить 62005 рублей, а рюкзак MICHAEL KORS Cooper Graphic Logo Backpack из США будет стоить 18213. Бесплатная доставка начинается при заказе от 5000 рублей.

Стоимость, указанная на сайте – главное конкурентное преимущество платформы. Команда CDEK.Shopping выстроила четкую и эффективную работу по закупке и доставке продукции из зарубежных магазинов, заручилась поддержкой крупнейшего логистического оператора и оптимизировала свои затраты. Все это позволяет не поднимать цена на товары, а держать их на комфортном для покупателей уровне.

Пресс-служба СДЕК

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;