Делимобиль добавил Tesla Model 3 в автопарк в Москве
Для аренды доступно 3 автомобиля
Для аренды доступно 3 автомобиля
Каршеринг Делимобиль пополнил свой автопарк в Москве тремя новыми Tesla Model 3 LONG RANGE. Первые электрические автомобили уже выведены на линию и доступны в приложении сервиса.
Автомобили можно будет взять в поминутную или посуточную аренду, стоимость которой зависит от рейтинга пользователя.
С сегодняшнего дня пользователи Делимобиль смогут сделать выбор в пользу автомобилей с электродвигателями – Tesla Model 3. Для нас важно не только развивать культуру шеринга в целом. Мы понимаем, что каршеринг может оказывать и более сильное позитивное влияние на экологическую обстановку, начав пополнять парк электрокарами. Первый шаг на этом пути мы только что сделали.
Тарифы:
Персональная цена зависит от рейтинга пользователя. Автомобиль будет недоступен по тарифу «Проездной».
Общее число автомобилей сервиса, доступных пользователям, составляет более 20 000. Делимобиль является лидером по численности автопарка, городам присутствия, а также по доле рынка в столице: сервис выбирают более 44% пользователей каршеринга в Москве.
В компании считают, что популяризация каршеринговых электромобилей, в сочетании с уменьшением личного автотранспорта на дорогах и парковочных пространствах, сможет дать ощутимый эффект для улучшения экологической обстановки и распространить культуру ответственного потребления.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Делимобиль как был самым корявым каршерингом так и остался. Оказалось я не могу взять Теслу, потому что вы требуете накатать 1200 минут в месяц заранее. То есть вас устраивает мой стаж, стиль вождения, но вам ещё и нужна моя лояльность? И это при пяти каршерингах в городе! Вы что думаете люди реально выбирают какую-то определенную контору? Они берут какая ближе и выгоднее в данный момент!
Перемудрили вы, ребята. Я на обоссаных тачках ваших больше в месяц ездить не стану, чтобы попробовать прокатнуться на Тесле, а вот наоборот — возможно. Не от тех вы бережёте автопарк свой, в общем.
Что-то слишком уж конский ценник у Делимобиля в последнее время. Рейтинг высокий у меня, даже персональный тариф какой-то есть, дающий 5% скидку, но 13 рублей минута в любое время суток за KIA Rio это как-то через край. Нет, спасибо.
Вон,
Юдрайв, простите, СитиДрайв, даёт ту же Рио за семь-шисят минута. Вот это дело!Полностью согласен. В Питере вообще беда. Что с Делимобилем, что с ЯД. Цены конские. Только СитиДрайв спасает. В ЯД и в Делике Кашкай стоит 16-18 рублей минута, когда у Ситика 10, всегда. Даже если не брать в расчет мой 9й уровень, все равно Ситик дешевле.
Где вы находите конские цены? 6-10 рублей (Питер, не считая премиум)? Электросамокаты зачастую дороже. При текущих ценах на авто стоимость каршеринга вполне приемлема. Хотя минусов у Делика хватает, сейчас особенно актуально, что очень часто нет омывайки.