Наш канал в Телеграм
Новости  25.05.21   05:35 2.2K

Anytime запустил франшизу для выхода на рынки развивающихся стран

Компании наиболее интересны страны Юго-Восточной Азии, Южной Америки и Ближнего Востока.

Главное условие для получения франшизы — население города должно превышать 700 тысяч человек. Паушальный взнос составит от 40 тысяч евро. Его окончательный размер будет зависеть от страны и размеров планируемого автопарка, а также от способа приобретения автомобилей.

Информация о запуске франшизы размещена на отдельной странице Anytime:

«Экспансия родственного Делимобилю сервиса призвана поддержать IPO последнего», — отмечает Юра Николаев, создатель телеграм-канала «Каршеровод».

Эксперты в разговоре с «Коммерсантъ» подчеркивают, что экспансия по франчайзинговой модели может быть связана с как с нехваткой собственных средств, так и с желанием найти партнеров, которые лучше знают рынок.

Каршеринг - это бизнес информационных технологий. Мы предлагаем технологически продвинутую платформу каршеринга для внедрения на любом рынке мира с учетом локальной специфики. Использование нашего франчайзингового продукта позволит нашим партнерам существенно уменьшить расходы на разработку платформы и создания бизнес процессов, так как разработка такого решения с нуля - это дорого, как с точки зрения сроков, так и ошибок которые мы, как крупнейший оператор каршеринга в мире уже прошли, изучили и решили. Уверены, что наши новые партнеры, воспользовавшись нашими разработками и идеями, в минимальные сроки смогут построить успешный бизнес у себя на локальных рынках.

Винченцо Трани, президент Anytime carsharing, основатель Mikro Kapital Group
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;