Наш канал в Телеграм

Каршеринг Anytime в Белоруссии выпустил крупное обновление

Оператор ввел новые тарифы и функции, а также вернул поминутную тарификацию.

Белорусский Anytime подготовил глобальное обновление приложения с переходом на новую платформу. Новая версия стала доступна 10 ноября. Обновить приложение можно автоматически при его запуске: на стартовом экране пользователь увидит информационный баннер, при нажатии на который приложение обновится.

Новые тарифы и опции (многие из которых появились на белорусском рынке каршеринга впервые) были введены на основании пожеланий пользователей, которые компания выяснила в ходе исследования.

«С начала года мы провели множество экспериментов с нашим сервисом, пробовали различные системы мотивации для наших клиентов. В результате мы все еще получали от пользователей негативные отзывы. Очевидно, что мы что-то делали не так, и мы нашли в себе силы это признать. Поэтому пошли самым действенным путем - задали прямые вопросы нашим клиентам: друзья, что вам не нравится, что бы вы изменили?

Количество откликов нас просто удивило. Несколько тысяч клиентов дали нам развернутые ответы, каким бы они хотели видеть наш сервис. Не обошлось и без щекотливой темы – тарифы и стоимость минуты. Мы обработали тысячи анкет, с многими клиентами встретились лично и открыто порассуждали о необходимых изменениях. Сегодня мы представляем абсолютно новый сервис – наше новое приложение с новыми тарифами, в том числе тарифами с постоянной низкой стоимостью за минуту и новые функции. И все это результат нашей общей работы с нашими клиентами.

Это абсолютно новый Anytime, который будет кардинально отличаться от любого аналога на белорусском рынке. Естественно, в лучшую сторону. И это те самые новые сервисы и функции, которые, по сути, придумали наши пользователи»

Станислав Бетин, директор Anytime.

Новые тарифы

  • Поминутный тариф со скидками в ночные и утренние часы;
  • Тариф Zero с нулевой ответственностью при ДТП;
  • «Проездной» на 3, 5, 7, 15 и 30 дней (тариф включает определенный лимит минут, тратить которые можно на протяжении времени действия «Проездного»; стоимость минуты по этому тарифу одинакова для автомобилей всех классов);
  • «Фикс-тариф» — позволяет рассчитать фиксированную стоимость поездки вне зависимости от трафика при указании маршрута до начала поездки.

Новые функции

  • Радар — поиск свободного автомобиля вблизи пользователя с возможностью автоматического бронирования;
  • Индикация уровня топлива в автомобилях на карте в приложении.

Напомним, Anytime запустился в Белоруссии осенью 2018 года. На сегодняшний день в автопарке оператора более 500 автомобилей, из которых более 300 доступны в Минске, а остальные — в Гомеле и Бресте. Модельный ряд белорусского Anytime представляют Volkswagen Polo, Geely Emgrand 7 и BMW 320i.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;