Наш канал в Телеграм
Новости  15.10.20   17:13 3.6K

Делимобиль будет предоставлять свой автопарк корпоративным клиентам

В рамках нового сервиса.

С 15 октября 2020 года в Делимобиле смогут зарегистрироваться компании малого и среднего бизнеса. В рамках нового сервиса Self Service автоматически в режиме онлайн они получат доступ ко всему парку оператора и смогут использовать его под свои задачи.

Регистрация и управление аккаунтом осуществляется через личный кабинет на сайте. Для регистрации понадобится ИНН и копия паспорта генерального директора, свидетельство о постановке на налоговый учет или лист записи, название банка, его БИК и расчетный счет. Доступ в личный кабинет возможен только через компьютер. Для начала работы с Self Service компания-арендатор должна будет внести депозит на счет, автоматически сгенерированный приложением. Сумма депозита может быть любой, но рекомендованный лимит депозита — 15 тысяч в месяц. По истечении суммы депозита ее можно будет пополнить и обновить лимиты сотрудникам.

В личном кабинете руководитель компании может составить список сотрудников, которым будет предоставлен корпоративный доступ к бронированию. Внести в этот список можно только уже зарегистрированных пользователей Делимобиля. Если сотрудники не зарегистрированы в сервисе, им необходимо будет пройти регистрацию в обычном порядке.

Работодатель сможет контролировать поездки, устанавливать лимиты на пользование по дням и временным промежуткам или по сумме денег. Сотрудникам перед поездкой будет достаточно переключиться в приложении с личного аккаунта на корпоративный.

Делимобиль предполагает, что до конца года к Self Service присоединятся до 4 000 юридических лиц. Услуга может быть интересна курьерской доставке, дилерским компаниям, мерчендайзерам, сейлз-менеджерам, клиентам, у которых есть потребность в передвижении, компаниям, имеющим представительства в регионах и часто отправляющим сотрудников в командировки.

Self Service будет доступен в 8 регионах: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Самара, Нижний Новгород, Тула.

Тариф фиксирован и зависит от модели автомобиля. Например, поминутная аренда Volkswagen Polo обойдется в 9,5 рублей/минута, суточный тариф — 2500 рублей/сутки, включая 300 км пробега. В рамках нового сервиса компаниям будут доступны все модели из автопарка Делимобиля — от эконом-класса до премиальных автомобилей.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;