P2P-каршеринг Rent-a-Ride добавил возможность аренды в рассрочку
Программа запущена в партнерстве с картой «Халва».
Программа запущена в партнерстве с картой «Халва».
Арендовать в рассрочку можно любой автомобиль из семитысячного автопарка Rent-a-Ride. Погасить сумму аренды можно в течение четырех месяцев после поездки.
Рассрочка позволит не только снизить финансовую нагрузку на клиента и повысить качество предстоящей поездки за счет возможности выбора автомобиля более высокого или другого класса.
«Благодаря рассрочке наши постоянные и новые пользователи получают доступ не просто к самой большой базе арендных авто в России, но, что уникально – к возможности взять в аренду на условиях рассрочки автомобили, принадлежащие частным автовладельцам. Это означает возможность выбора из всего многообразия моделей, марок и классов авто», — сообщил генеральный директор сервиса Rent-a-Ride Александр Ладыгин.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Сервис конечно трэшовый. Начиная от общения с владельцами а/м и заканчивая техподдержкой. Никогда раньше не сталкивался, но когда столкнулся это ужас конечно. Если реально нужно куда-то ехать в назначенный день — лучше бронировать 5-7 машин для уверенности что хотя бы 1 из них не отменят.
Нет никакой нужды объяснять вам суть p2p-каршеринга, т.к., вижу, вы отлично ее понимаете. Это видно, например, по вашему комменту к материалу о каршеринге выходного дня, где сравнивались расценки операторов карша на поездки на выходные. Вы очень верно отметили, что (цитирую) «проще взять машину в прокат у владельцев а не платить за каждый км каршеру!!» Другое дело, что, судя по всему, что-то у вас с Rent A Ride прошло не так гладко как хотелось бы или как вы привыкли и это, конечно, неприятно. И вот тут главный вопрос — что именно пошло не так? Поэтому, кажется, было бы справедливым не делать оценочные суждения работе сервиса в целом, а написать, что случилось именно в вашем случае и мы, разумеется, разберемся и поможем. Тем более, что вы очень хорошо понимаете прелести p2p-аренды, как уже сказано выше и мы с радостью поможем сполна воспользоваться ими:)
Все мои посты являются личными оценочными суждениями! )) Я написал про ваш сервис изначально но потом понял что лучше переплатить Rentmee и не париться ни разу чем брать машину у горе-частников. Да это дешевле, но геммороя в 3 раза больше чем эта разница в рублях ))
Вам просто стоило быть чуть более внимательным при бронировании и оформлении. Сделка не может быть завершена, если вы не приняли условия и не оплатили аренду. А вы этого не сделали по какой-то причине. Поэтому вины сервиса тут никакой нет. Сервис очень популярен, поэтому, как и в поминутном каршеринге, понравившуюся но не забронированную вами машину в любой момент может арендовать кто-то другой, что и произошло в вашем случае. Рекомендуем бронировать авто для долгих поездок не за день до выезда а пораньше — это гарантирует хороший выбор и снизит риски отказов в аренде.
вы сами попробуйте сначала забронировать там машину а потом будете писать!!!!
Причины отказа в брони:
1. Нет связи с владельцем.
2. Нет данной машины, есть другая, например Нексия (!).
3. Вообще нет машины она занята.
4. (по вашему ответу) Заранее не можем звоните ближе к делу. (заранее это за 7 дней до поездки)
5. Просто тупо отказ без объяснения причин после высылки прав и паспорта.
Ваш сервис просто дно. Общение с колл-центром тоже отдельная тема )))
привет! нет желания запилить подробнее эту историю? хотелось бы почитать о подводных камнях
Я в этой ветке почти все написал процентов 80. Читайте