EasyRide снизил стоимость базового тарифа
Теперь по 6 рублей в минуту.
Теперь по 6 рублей в минуту.
С 16 октября арендовать автомобиль EasyRide можно за 6 рублей в минуту. Стоимость минуты ожидания осталась неизменной и составляет 2 рубля.
Ранее оператор снизил стоимость суточного тарифа. Теперь аренда машины на сутки обходится в 1800 рублей. В тариф включены 100 километров, каждый километр перепробега стоит 9 рублей.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
у меня там слетела регистрация, а звоню по телефону — «Обслуживание абонента временно приостановлено»
Бедолаги, а ведь начинали с 14 руб/мин (если не ошибаюсь). Видимо, совсем дела плохи. Жадность фраера сгубила.
Тот момент, когда сначала разум покинул тебя, а потом вернулся. =) Осталось узнать, бонусы за регистрацию все еще начисляются или нет уже.
начисляются, только недавно проверяла. правда, был небольшой нюанс, так как автоматом они не приходят и нужно звонить просить сделать по телефону.)
Не думаю что это разум ) предсмертная конвульсия, недолго им осталось