Наш канал в Телеграм

Розыгрыш 100 тысяч драйв-бонусов и ВАЗ-21104 у каршеринга Ситидрайв

В честь десятилетия сервиса

За 10 лет работы парк Ситидрайва вырос с 300 автомобилей до более 20 000. В честь юбилея компания запустила акцию под названием «Ситидрайв разменял десятку», где разыграет кастомизированный ВАЗ-21104.

Акция пройдёт среди пользователей Ситидрайва, которые проедут 100 км в первые дни проведения мероприятия. По итогам конкурса 10 активных водителей получат по 100 000 драйв-бонусов каждый, а главный победитель станет обладателем тюнингованной «десятки», над созданием которой работал популярный автоблогер НИКИТОС.

Также все пользователи платформы смогут воспользоваться скидкой от 10% до 100% на любые услуги сервиса, при этом количество применений скидки не ограничено.

Акция завершится 11 июля, когда станут известны все победители розыгрыша.

«Нашему сервису 10 лет, и мы хотим выразить благодарность каждому нашему пользователю, который сделал выбор в пользу Ситидрайва. Сегодня мы не просто крупная транспортная платформа, а надёжный друг каждого жителя города. Мы продолжим радовать вас удобством, комфортом и новыми возможностями».

Эдуард Мингажев, генеральный директор Ситидрайва
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;