Наш канал в Телеграм

Три квеста с промокодами на покупки и полезными ссылками на новогоднем сайте Самоката

А также с информацией о социальных проектах сервиса и не только

Онлайн-ретейлер запустил новогодний сайт под названием «Снежный городок Самоката». На странице можно узнать о социальных проектах и партнёрах сервиса. Также он расскажет о подарках, которые можно найти в заведениях Санкт-Петербурга, Самары, Челябинска, Новосибирска и Рязани.

Лендинг оформлен в виде большой горки с квестами, подарками и полезными ссылками. За выполнение заданий пользователи получат промокоды со скидками на покупки: например, их попросят достать морковку для снеговика, украсить ёлку и получить идею для доброго дела на 2023 год.

Продолжением сайта станет «Снежный чат-бот Самоката», в котором пользователей «встретят» уже знакомые персонажи, а именно снежки из Снежного городка. Через бота можно записать анонимное поздравление для случайного пользователя, после этого отправитель получит собственное.

В качестве ответного поздравления бот может прислать видео от блогеров, команды Самоката или других пользователей сервиса. Также здесь можно найти предсказание и составить чек-лист на 2023 год. Акция действительна с 14 декабря этого по 10 января 2023 года.

«Каждый день мы в Самокате стремимся делать мир вокруг чуть лучше и удобнее, а также вдохновлять наших пользователей вести домашние дела с удовольствием. Новый год — это прекрасное время, когда мы можем на своём примере показать, что заботиться друг о друге и радовать окружающих — это просто».

Лиза Эмерт, директор по бренду и коммуникациям онлайн-ретейлера Самокат
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;