Наш канал в Телеграм
Новости  5.06.23   12:55 427

Кикшеринг Whoosh запустил собственный интернет-магазин с одеждой, аксессуарами и самокатами

Пока в нём представлены частные электросамокаты и капсульная коллекция мужской и женской одежды

Кикшеринг Whoosh открыл новое направление бизнеса. Теперь на официальном сайте сервиса можно найти ссылку на собственный интерне-магазин. Уже сейчас в нём можно найти частные электросамокаты, отобранные специалистами компании, и вещи из капсульной коллекции мужской и женской одежды.

Летом ассортимент магазина планируют пополнить аксессуарами собственной разработки: для заказа станут доступны рюкзаки, поясные сумки, солнцезащитые очки, термобутылки, шлемы и бейсболки. А среди самокатов уже можно найти как версии без электромотора для детей от 2 лет, так и полноценные взрослые модели от Ninebot.

«Мы видим большой потенциал в новом направлении бизнеса. Наше преимущество — уникальная экспертность. Мы знаем все про самокаты и понимаем стиль жизни и привычки пользователей микромобильного транспорта. Нам кажется логичным предложить покупателям не только коллекцию одежды и аксессуаров, но и современные модели частных самокатов. Исяпользование личного микромобильного транспорта не влияет на пользование сервисами кикшеринга: как правило, личный самокат чаще используют для развлечения и прогулок, а шеринговые устройства, которые не надо мыть, заряжать, перевозить, ремонтировать — для транспортных сценариев. Собственный самокат делает человека бОльшим приверженцем микромобильного транспорта, поскольку помогает пользователям реже ездить на автомобиле».

Дмитрий Чуйко, основатель и CEO Whoosh
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;