Наш канал в Телеграм
Новости  3.05.23   13:41 477

Турсервис RUSSPASS и каршеринг BelkaCar составили подборку маршрутов по Санкт-Петербургу

Недавно BelkaCar начал работу в Северной столице

Цифровой туристический сервис RUSSPASS и каршеринг BelkaCar составили подборку маршрутов по Санкт-Петербургу для пользователей. Ранее BelkaCar запустил аренду автомобилей в этом городе.

Туристам предложат три маршрута: каждый из них содержит несколько локаций, объединенных общей тематикой. Они рассчитаны на один день, что «будет актуально в майские праздники или обычные выходные дни», — подчеркнули в пресс-службе BelkaCar.

  1. «На авто, как на карете» для однодневного путешествия по дворцам и замкам Санкт-Петербурга. Маршрут стартует от Таврического дворца, расположенного в Центральном районе, затем идет Меншиковский дворец — первое каменное здание Петербурга. Завершает путь Михайловский замок, резиденция Павла I.
  2. «Сады Санкт-Петербурга за один день» для прогулок на природе. Маршрут начнется с Каменного острова, разделенного несколькими островами, затем — изучение уникальных растений в Ботаническом саду Петра Великого. Следующая точка — парк «Новая Голландия» в Адмиралтейском районе, а завершается поездка Летним садом Петра I.
  3. «Морским судам быть» для знакомства с историей русского Военно-морского флота. Стартовой точкой станет главное здание Адмиралтейства, затем — Военно-морской музей, а в конце — легендарный крейсер «Аврора» и посещение театра-макета «Петровская Акватория».

В каждом маршруте RUSSPASS есть рекомендации ресторанов и кафе, а также отелей поблизости. Для перемещения автомобили BelkaCar можно арендовать на несколько часов или суток. Во вкладке «зоны» в приложении сервиса отображаются доступные зоны драйвинга.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;