Наш канал в Телеграм
Новости  23.11.22   14:24 388

Онлайн-ретейлер Самокат запустился в Оренбурге

Доставка работает с 8 утра до 11 вечера

Онлайн-ретейлер Самокат начал работу в Оренбурге. Курьеры-партнеры сервиса бесплатно доставят на велосипедах за 15–30 минут в зависимости от зоны доставки. Оформить и получить заказ жители Оренбурга смогут с 8 утра до 11 вечера. Сейчас на платформе представлено 2500 позиций: продукты, напитки, бытовая химия, косметика и другие товары. Среди них — более 830 товаров собственной торговой марки Самоката.

«Одна из главных функций Самоката — экономия времени наших покупателей. Мы берем на себя рутину, чтобы пользователи могли уделять больше времени любимым занятиям, отдыху и близким. Мы рады, что наш сервис запустился в новом городе. Надеемся, что оренбуржцы оценят удобство быстрой доставки продуктов, товаров для дома и всего необходимого для комфортного быта».

Лиза Эмерт, директор по бренду и коммуникациям онлайн-ретейлера Самокат

Кроме того, скидку до 7% на заказы продуктов в Самокате смогут получить владельцы подписок Сбера: СберПрайм и СберПрайм+.

«Мы стараемся окружить клиентов удобными цифровыми сервисами на все случаи жизни. Самокат входит в подписки семейства СберПрайм, поэтому все оренбуржцы, у кого есть СберПрайм, смогут заказывать продукты питания и товары повседневного спроса со скидкой. Сервисы наших партнёров, включая Самокат, можно подключить и в офисах Сбербанка. Специалисты помогут установить мобильное приложение и объяснят, как сделать первый заказ».

Дмитрий Гордеев, управляющий Оренбургским отделением Сбербанка

Недавно Самокат начал работу в Ставрополе. Это было первым расширением географии сервиса с марта 2022 года. Сейчас в планах Самоката — запуск в Красноярске, Астрахани и Омске.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;