Наш канал в Телеграм
Новости  26.08.22   16:41 781

Яндекс Go запустил самокаты с дизайнерским оформлением. На них можно прокатиться по маршрутам, составленным молодыми художниками

Спецпроект кикшеринга для Москвы и Санкт-Петербурга

Кикшеринг Яндекс Go запустил спецпроект: молодые дизайнеры и художники поделились любимыми маршрутами в Москве и Санкт-Петербурге — по ним можно прокатиться на самокатах в новом дизайне.

Каждую локацию сопровождает маршрут и рассказ, почему именно эти места стоит посетить во время прогулок на самокате. Среди них, например, Лужнецкая набережная, Красногвардейский бульвар, институт Стрелка, Севкабель Порт и другие.

Карты:

В Москве появятся 200 дизайнерских электросамокатов, в Петербурге — 90. Поездки на них доступны для всех пользователей, а стоимость не будет отличаться от аренды обычных самокатов.

Создателями рисунков на самокатах стали художница и арт-директор Катя Правда, автор комиксов Полина Парыгина, главный редактор газеты KICKSPAPER Сергей Будачев и другие.

Источник: Яндекс Go

Все локации с ведущими к ним маршрутами, а также история создания дизайнерских самокатов доступны на отдельных лендингах Яндекса: Москва и Санкт-Петербург.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;