Наш канал в Телеграм
Новости  27.08.20   12:11 2.8K  1

Каршеринг Делимобиль вернул парковку в терминале D аэропорта Шереметьево и добавил новую в терминале В

Парковка для клиентов сервиса бесплатная.

Каршеринг Делимобиль вернул парковку в терминале D аэропорта Шереметьево и добавил новую зону в терминале B.

Чтобы завершить аренду на территории аэропорта, необходимо взять карту на въезде, заехать на второй этаж паркинга (терминала B или D) и припарковаться на любом месте (кроме мест с 4 по 18 сектора С2 в терминале B). Сохранять карту не нужно.

Чтобы выехать из здания терминала, необходимо подъехать к служебному помещению с надписью «Администрация», показать сотруднику паркинга акт в приложении и СТС. Сотрудник выдаст карту для выезда. Она также понадобится для выезда с территории терминала.

«В настоящий момент мы полностью завершили переговоры с Шереметьево и вернули возможность для наших клиентов парковаться в терминале D, а также открыли новую зону парковки в терминале B. Это был крайне важный и приоритетный вопрос для нас. Будучи частью транспортной инфраструктуры города, мы должны обеспечивать максимально комфортные условия передвижения до всех ключевых транспортных узлов и терминалов города на делимобилях. Близость завершения и начала зоны аренды к аэропортами, а также приоритетная возможность для наших клиентов там парковаться являются частью нашей общей стратегии по улучшению доступности сервиса для жителей города».

Елена Бехтина, коммерческий директор Делимобиля
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;