Наш канал в Телеграм
Новости  17.08.20   14:25 2.8K

У каршеринга Делимобиль появились Mini Cooper в парке Екатеринбурга

По запросам пользователей.

Делимобиль привез в Екатеринбург семь автомобилей Mini Cooper в пятидверной комплектации:

Источник: Делимобиль

Ранее в парке Екатеринбурга в рамках теста появились автомобили бизнес-класса (BMW-320, Mercedes GLC), которые сразу стали пользоваться популярностью у горожан. В первые недели запуска количество аренд этих автомобилей в четыре раза превышало аренды автомобилей эконом-класса.

«Безусловно, жители Екатеринбурга любят премиальные машины повышенного комфорта. Стоимость такого автомобиля варьируется от 3 до 5 млн. руб. Но, когда ты покупаешь такой автомобиль, ты неизбежно вынужден его обслуживать. И удовольствие от приобретения превращается в заботу о содержании. Перед такой покупкой очень важно примерить на себя опыт и обслуживания, и вождения. В этом плане каршеринг как аренда является оптимальным способом знакомства с таким автомобилем».

Виталий Петровский, директор по региональному развитию компании Делимобиль

Средняя длительность аренды одного автомобиля эконом-класса в Екатеринбурге – 35 минут, отмечают в пресс-службе компании. Средний чек на 1 автомобиль в день в два раза выше аналогичного показателя в Новосибирске, при этом практически соответствует показателям аренды в Краснодарском крае. Это связано с длительностью маршрутов, их протяженностью, развитием транспортной инфраструктуры в городе.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;