Каршеринг BelkaCar начал предлагать автомобили для доставки
Вместе с водителем.
Вместе с водителем.
Каршеринг BelkaCar предлагает новую услугу — аренда автомобиля с водителем. Заказчику достаточно указать необходимое количество автомобилей. Поиском водителя, а также оплатой парковки, топлива, страховки и ТО занимается оператор. Чтобы подключиться к новой услуге, необходимо отправить заявку менеджеру.
Представитель BelkaCar рассказал Трушерингу, как происходит найм водителей:
«Водителей предоставляют наши партнёры, с которыми мы уже давно и плодотворно сотрудничаем. Все водители с большим стажем вождения и прекрасно знают город без навигатора».
Ранее оператор был вынужден закрыть парковку в аэропорту «Шереметьево» и приостановить работу сервиса в Сочи.
Также BelkaCar продлил действие пониженных суточных тарифов до 14 апреля.
В условиях пандемии и резко сократившегося спроса операторы каршеринга и такси вынуждены искать новые источники заработка, добавляя непрофильные услуги:
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
В такси что-ли трансформируются ? Ждём дешёвые машины на рынке. Кстати, вот у белки я что-нибудь купил, у них машины в хорошем состоянии, в отличие от того же Яндекс драйва
Повеселило особенно:-«Водителей предоставляют наши партнёры, с которыми мы уже давно и плодотворно сотрудничаем. Все водители с большим стажем вождения и прекрасно знают город без навигатора». — Враньё от начала до конца!