Наш канал в Телеграм
Новости  11.12.19   16:36 10.1K  16

Каршеринг Делимобиль ввел опцию «Проездной»

Благодаря новой опции, пользователи смогут получить одинаковую стоимость аренды для всех авто с фиксированной ценой минуты.

Купить «Проездной» можно на 3, 7 или 30 дней. Для этого необходимо выбрать «Проездной» в меню приложения и оплатить его. При этом пользователь получит запас минут на аренду и на режим ожидания, потратить который можно будет на любых автомобилях из всех категорий. Выгода от покупки проездного составляет от 15 до 65%.

UPD 13.12: Делимобиль изменил условия «Проездного», увеличив количество включенных в него минут.

Цена минуты на проездном фиксированная, но индивидуальная для каждого пользователя. Общая стоимость проездного — тоже, она зависит от истории поездок. Пользователям, которые становились виновниками ДТП, новая опция доступна не будет.

Если не проездить всю сумму за выбранный промежуток времени, остаток сгорит. Если минуты кончатся быстрее, чем истечет срок действия «Проездного», приложение автоматически переключится в поминутную тарификацию, при этом цена минуты будет дешевле, чем при обычной аренде.

Посмотреть остаток минут можно в меню «Подробности», а также прямо во время аренды на экране: приложение покажет обратный отсчет оставшихся минут.

Новая опция станет постепенно становиться доступным всем пользователям во всех городах присутствия оператора с 12 декабря.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;