Наш канал в Телеграм

YouDrive разрешил бронирование автомобилей до завершения аренды предыдущим пользователем

Новая функция доступна с 20 сентября.

YouDrive запустил новую функцию в приложении, с помощью которой пользователи смогут бронировать автомобили, находящиеся в аренде у других пользователей. Об этом оператор сообщил в официальном пресс-релизе.

Автомобили, которые можно забронировать, отмечены на карте светло-зеленым цветом. При бронировании пользователь будет видеть ориентировочное время прибытия машины. В случае задержки приложение пришлет уведомление.

Новая функция стала возможна после внедрения умных тарифов, когда при указании адреса и приблизительного времени прибытия пользователь получает скидку.

«Мы продолжаем развивать нашу платформу, основываясь на полученных от пользователей данных. Возможность бронировать автомобили, которые еще в аренде, увеличивает количество доступных машин для клиентов и сокращает простой автомобиля для компании. Чем больше пользователи будут делиться информацией о поездках, тем эффективнее для них будет работать сервис».

Борис Голиков, генеральный директор YouDrive

YouDrive работает в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Екатеринбурге. Совместно с автомобилями YouDrive Pool клиентам приложения YouDrive доступно более 2500 автомобилей.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;