Наш канал в Телеграм
Новости  30.06.19   13:07 1.5K

Волгоградский каршеринг Bi-bi.car начнет работать в Новороссийске

Запуск состоится в июле.

UPD 16:43: после публикации новости представитель оператора сообщил Трушерингу о том, что запуск откладывается до 20 июля (в первоначальной версии новости сказано о запуске 1 июля). Также появилась информация об автопарке.

Каршеринг Bi-bi.car начнет работать в Новороссийске. Компания анонсировала запуск в своих соцсетях. В парке будут автомобили Smart Fortwo и Forfour, информации о тарифах пока нет.

В приложении оператора отображается зона завершения аренды в Новороссийске. Для пользователей открыта регистрация (приложение доступно в App Store и в Google Play).

Скриншоты из приложения Bi-bi.car

Также Bi-bi.car добавил три новых тарифа: «Сутки на пролет», «Дальний путь» и «Курортный вояж». Компания анонсировала их как специальные тарифы для отдыха на море.

  • Сутки на пролет. Стоимость – 2500 рублей. Включено 24 часа аренды и 200 километров пробега (каждый километр сверх лимита стоит по 10 рублей);
  • Дальний путь. Стоимость – 13 500 рублей. Включено 168 часов аренды (7 дней) и 800 километров пробега (каждый километр сверх лимита стоит по 10 рублей);
  • Курортный вояж. Стоимость – 29 500 рублей. Включено 336 часов аренды (14 дней) и 1000 километров пробега (каждый километр сверх лимита стоит по 15 рублей);

Bi-bi.car начал работать в Волгограде в конце мая. В парке компании автомобили Smart Forfour и Fortwo.

Если вы каршеровод из Волгограда, вступайте в нашу группу в Вконтакте, чат в Телеграме и подписывайтесь на канал Каршеринг в Волгограде, чтобы быть в курсе последних новостей о каршеринге в регионе.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;