Наш канал в Телеграм
Новости  24.01.19   11:44 8.8K  3

Каршеринг Делимобиль запускает партнерский проект Делимобиль Pool

К парку оператора будут подключены автомобили партнеров.

Каршеринг Делимобиль запускает партнерскую программу Делимобиль Pool, которая позволит автомобилям партнеров подключаться к парку оператора. Об этом Трушерингу сообщили в компании.

Предполагается, что партнерские машины будут представлены под единым брендом. Участники программы Делимобиль Pool получат специальную платформу и доступ к заказам. Комиссия оператора составит 10%.

В Делимобиле подчеркнули, что проект поможет компании развиваться в новых городах, куда планируется выйти как раз за счет партнерского парка. Интерес к подобному варианту сотрудничества проявляют лизинговые компании, таксомоторные парки и представители венчурной индустрии.

Сейчас Делимобиль работает в 11 городах, за сутки на автомобилях оператора совершается более 37500 поездок, а число зарегистрированных пользователей превысило 1 600 000 человек.

UPD: Делимобиль начал принимать заявки на присоединение к Pool; присоединиться к проекту смогут владельцы автопарков от 10 автомобилей.

Весной 2018 года каршеринг YouDrive запустил партнерскую программу pool: start. Проект создан для частных инвесторов и компаний из любой отрасли, которые хотят запустить свой каршеринг.

Читайте также: Pool:start от YouDrive. Что это, как будет работать и сколько стоит?

Также YouDrive стал технологической платформой для других шеринговых компаний. Весной прошлого года в приложении оператора стали отображаться автомобили TimCar, UrentCar, EasyRide и Carenda.

Скачать приложение Делимобиля, чтобы зарегистрироваться в сервисе, можно в AppStore и Google Play.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;