Наш канал в Телеграм
Новости  17.04.24   13:10 299

Онлайн-ретейлер Самокат запустился в Анапе

Горожане уже могут заказать продукты, товары для дома и быта, а также косметику с бесплатной доставкой

Самокат появился в Анапе – теперь жители города смогут оформить заказ в приложении или на сайте сервиса. Онлайн-ретейлер привозит товары с 8 утра до 11 вечера. В онлайн-магазине уже представлено больше 2500 разных позиций: продукты, напитки, бытовая химия, косметика и многое другое. Среди них – более тысячи товаров бренда Самокат. Кроме того, в ассортименте представлена продукция и от местных производителей.

Для горожан доступна быстрая доставка: курьеры-партнёры привезут товары от 15 минут в зависимости от зоны доставки. Оперативность возможна благодаря технологической платформе – она автоматизирует многие процессы в дарксторах, а также увеличивает эффективность доставки. Так, система в режиме реального времени проверяет наличие товаров и отслеживает сроки годности, формирует заказ на поставку продукции на основе прогнозируемого спроса и товарного запаса.

«Самокат помогает делать быт проще и освобождать время для важного. Мы берём рутину на себя, чтобы пользователи могли заняться любимыми делами или провести время с близкими. Рады начать работу в новом городе. Надеемся, что жители Анапы оценят удобство быстрой доставки, широкий ассортимент продуктовой линейки и уникальные товары собственного бренда».

Катерина Нечаева, руководитель департамента бренда и маркетинговых коммуникаций онлайн-ретейлера Самокат
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;