Наш канал в Телеграм

Каршеринг Ситидрайв теперь доступен с водительским стажем от одного года

Аренда от 20 лет и со стажем от года

Сервис каршеринга Ситидрайв снизил порог доступа к сервису. Теперь арендовать авто смогут водители от 20 лет и со стажем от года. Ранее для регистрации в приложении нужен был стаж не менее двух лет.

Для начинающих водителей теперь доступны автомобили разных классов комфортности. Исключение составляют электромобили Tesla — пользователю должно быть минимум 23 года. Новые правила уже действуют во всех городах присутствия сервиса: в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

«Мы наблюдаем, что с ростом популярности каршеринга пользователи становятся более ответственным, серьезно подходят к вопросу аренды и управления автомобилем. Ситидрайв — массовый сервис, поэтому мы стремимся сделать его доступнее для жителей городов. Мы уверены, что благодаря нововведению еще больше людей смогут оценить удобство сервиса и получить новый опыт»

Алексей Сергеев, генеральный директор Ситидрайва

С осени для пользователей со стажем до двух лет начнет действовать повышающий коэффициент на тарифы и КАСКО. В течение лета Ситидрайв предоставит льготный период для начинающих водителей — тарифы и услуги будут доступны по актуальным ценам.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;