Наш канал в Телеграм

Краткосрочная аренда автомобилей для такси YouDrive Business появилась в Санкт-Петербурге

Взять автомобиль пока можно только в одной локации.

UPD. В новости была неверно указана модель автомобиля.

YouDrive Business, сервис для краткосрочной аренды автомобилей для работы в такси, запустился 22 марта в Санкт-Петербурге. Пользователи могут арендовать автомобиль BMW 218i Active Tourer на 8, 12, 16 или 24 часа.

Первая площадка в Петербурге располагается по адресу ул. Оптиков д.1. Для того, чтобы арендовать автомобиль для работы в такси, необходимо выбрать время в приложении и приехать к нему на площадку сервиса. Весь процесс выдачи автоматизирован и занимает 10 минут: медицинский осмотр проводится удаленно с помощью специального оборудования, документы подписываются в электронном виде.

Зарегистрироваться в YouDrive Business могут как индивидуальные предприниматели, так и физические лица. Первое время в Петербурге приложение сервиса будет доступно только в Google Play.

«YouDrive Business позволяет оптимизировать водителям все процессы, связанные с работой в такси: не нужно думать про арендные платежи, обслуживание машины или беспокоиться за время простоя автомобиля. Водитель платит только за то время, которое он работал. Как только пользователь понимает, что он хочет выйти на смену, ему достаточно просто арендовать автомобиль через приложение ровно на время работы и приехать за машиной. Мы уже давно получали запросы от петербуржцев и рады наконец запустить YouDrive Business в Санкт-Петербурге. Уверены, что водители по достоинству оценят сервис, который делает автомобили такси доступными по нажатию всего пары кнопок в мобильном приложении».

Пресс-служба YouDrive

YouDrive Business появился в сентябре 2018 года в Москве. В стоимость аренды входит мойка (если аренда более 8 часов), ТО, смена резины, медицинский осмотр, путевой лист, ограничение ответственности за ущерб автомобилю.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;