---
title: "Правила жизни Леонида Сысоева"
url: https://truesharing.ru/tp/2068/
type: tp
published: 2017-10-21T16:31:19+03:00
modified: 2017-10-21T16:31:19+03:00
authors:
  - "Анна Бегиашвили"
language: ru
---

# Правила жизни Леонида Сысоева

На So Many Horses вышло интервью с генеральным директором Делимобиля Леонидом Сысоевым. Мы не нашли там ничего нового про каршеринг, зато многое узнали о личности самого Сысоева.

![](https://truesharing.ru/wp-content/uploads/2017/10/image.jpg)
Источник: ЭкспертРА · тэги: Каршеринг Делимобиль

![](https://truesharing.ru/wp-content/uploads/2017/10/image.jpg)
Источник: ЭкспертРА · тэги: Каршеринг Делимобиль

- **После 9-го класса я пошел работать в автопарк и проработал слесарем 1 день.** Целый день отработал, а к вечеру меня скрутил аппендицит, и я попал в больницу. После этого я работал внештатным сотрудником ГАИ.
- **Всё свободное время я провожу с детьми, при этом воспитываю в них чувство любви к родине** и воспитываю их в спартанских условиях.
- **Прежде у меня был корпоративный автомобиль с 3-х литровым дизельным мотором, это был ураган, и я собирал много штрафов.** А сейчас мой личный автомобиль — внедорожник для перевозки собак и детей, и стиль вождения, конечно, изменился.
- **Мое сильное качество** — умение скрывать слабые качества.
- **Я вожу сам и очень это люблю.** Меня даже укачивает, если я просто сижу на переднем сидении и не веду машину.
- **Женщина не может быть успешным бизнесменом,** а быть бизнесвумен, конечно, может!
- **Чтобы найти свой бизнес,** надо быть настойчивым, позитивным и работать в удовольствие.
- **Бизнесменами я не восхищаюсь,** я восхищаюсь героями. А у бизнесменов нужно перенимать опыт.
- **Три книги, которые должен прочитать каждый,** — это Трудовая, «Буратино» и мануал к микроволновке, чтобы посторонние предметы там не готовили.
- **Как сказал герой фильма «Курьер»: «А я мечтаю, чтобы коммунизм на всей земле победил».** А в свободное время хочу объездить всю Россию. Может быть, даже на Делимобиле.
