Наш канал в Телеграм
Новости  8.04.26   13:29

Каршеринг BelkaCar рассказал, как пользователи экономят ежедневно время на дорогу

Каршероводы экономят до 50 минут в день на поездках из области в Москву

Каршеринг BelkaCar проанализировал поездки пользователей из области в Москву и выяснил, что в среднем водители каршеринга экономят от 20 до 50 минут в день.

Пользователи, вынужденные совершать поездки из области в столицу в течение рабочей недели, все чаще выбирают каршеринг для своих передвижений. Как показало исследование BelkaCar, это связано с усталостью от привычных маршрутов, необходимости нескольких пересадок на пути и нежеланием добираться до работы или с работы в часы пик, когда транспорт переполнен. Так, чаще всего автомобиль для своих поездок выбирают жители Химок, Мытищ, Люберец, Подольска, Реутова, Одинцова, Щелкова и Красногорска.

Кроме того, пользователи отмечают, что по дороге до дома после работы автомобиль позволяет быть мобильнее и дает возможность совершать многофункциональные поездки и создавать собственные гибкие маршруты, например, заехать в магазин за продуктами, забрать детей или съездить по другим делам. Пользователи отмечают, что имея под рукой автомобиль, нет необходимости таскать тяжелые сумки после рабочего дня и можно просто загрузить их в машину. Кроме того, водители каршеринга сообщили о существенной экономии времени.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;