Наш канал в Телеграм
Новости  1.03.26   12:45

В мартовские праздники между Москвой и Тулой, Калугой, Владимиром и Рязанью будут курсировать дополнительные экспрессы

Расписание некоторых электропоездов изменится

С 7 по 9 марта Центральная пригородная пассажирская компания вместе с Московской железной дорогой скорректирует график движения поездов, чтобы пассажирам было удобнее планировать поездки.

Так, 6 марта поезда будут ходить по расписанию пятницы, 7 и 8 марта — по графику субботы, 9 марта — по расписанию воскресенья, а 10 марта — по графику понедельника.

Кроме того, в праздничные дни будут курсировать фирменные экспрессы. В субботу, 7 марта будут ходить поезда по направлению Нара — Москва (Киевский вокзал), а с 7 по 9 марта — Москва (Курский вокзал) — Тула-1 Курская.

Также 7 и 9 марта пустят поезда по направлению Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал), 9 марта будут курсировать поезда из Москвы в Калугу и из Владимира в Москву (Площадь Трех Вокзалов). Во вторник, 10 марта пустят поезд из Рязани в Москву (Казанский вокзал).

Актуальную информацию о расписании опубликуют на официальном сайте ЦППК, разместят на станциях, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

«В мартовские праздники мы совместно с МЖД запустим для пассажиров дополнительные экспрессы. Они будут курсировать между Москвой и Калугой, Тулой, Рязанью и Владимиром. Эти изменения в расписание мы вносим специально, чтобы людям было удобнее заранее спланировать маршрут, встретиться со своими родными или просто сменить обстановку».

Софья Фоменко, начальник департамента по связям с общественностью ЦППК
Источник: Mos.ru
Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;