Наш канал в Телеграм
Новости  12.01.26   17:31

В Зеленограде появился сервис аренды электроснегокатов

Он работает с 12 до 22 часов

Найти электроснегокаты «Кашалот Шеринг» можно неподалёку от стелы «Крюково — район воинской доблести». По словам компании, такие устройства она выпускает на собственном производстве в Московской области. Ранее в партнёрстве с новым сервисом аренду электроснегокатов запустил кикшеринг МТС Юрент.

Кататься на электроснегокатах можно на территории бульварной зоны 15-го микрорайона. Если выехать за её пределы, устройство перестанет работать. Всего есть два режима: «детский» и «быстрый» со скоростью 7 км/ч и 14 км/ч соответственно. Стоимость начинается от 350 рублей за 5 минут.

Вероятно, в ближайшее время электроснегокаты появятся ещё в двух районах: парка 40-летия Победы и Силино. На этих участках уже стоят зоны аренды, однако пока электроснегокатов там нет.

Правила сообщества
  • будьте вежливы, уважайте участников;
  • старайтесь оставлять информативные, полезные и интересные комментарии;
  • соблюдайте действующее законодательство;
  • мы не приветствуем размещение промокодов и рекламы;
  • вы тоже можете стать автором или участником проекта и продвигать свои промокоды;