Японская компания Oscar представила игровую консоль Mobile BOY в корпусе MagSafe-аккумулятора
Необычный гаджет поступит в продажу в декабре
Необычный гаджет поступит в продажу в декабре
На японской платформе для краудфандинга Campfire появился пауэрбанк для iPhone со 300 встроенными играми. Об играх с какой консоли идёт речь, Oscar не уточнила.
Консоль выполнена в стилистике Nintendo Game Boy с соответствующими кнопками и D-padом. Гаджет имеет дисплей на 3,5″ с разрешением 640×480 пикселей. Заявлены стереодинамики, водозащита и поддержка обходной зарядки. Ёмкость батареи составляет 5000 мАч, поддерживается обходная зарядка, а также есть слот micro-SD.
Производитель Oscar Japan предполагает, что устройство станет хорошим способом для развлечений в процессе зарядки смартфона.
Стоимость консоли составит 8960 йен (~4700 рублей). Гаджет будет доступен в чёрном, розовом и серебристом цветах.